Übergabe-Module / Bus-Systeme

ÜBERGABEMODULE / BUS-SYSTEME / INTERFACE - MODULE


5.03 STECKKARTEN-HALTER PC-CARD-HOLDERS
5.04 STECKKARTEN-HALTER
5.06 S7-300 ÜBERGABEMODULE SPS-INTERFACES
5.07 ÜBEERGABEMODULE..50pol. INTERFACES
______________________________________________

5.08 BUS-KOMPONENTEN BUS-CONNECTOR
5.10 DIODEN-MODULE
5.10 BESTÜCKUNGSMODULE COMPONENT MOD.
5.10 SICHERUNGS_MODUL FUSE-MODUL
______________________________________________

5.12 S7-300/400 FRONTSTECKER /SYSTEM-KABEL
5.13 S7-SYSTEM-KABEL KONFEKTIONIERT
5.15 MITSUBISHI-SPS - SYSTEM-KABEL
______________________________________________


Appoldt GmbH | Am Schurfwinkel 2A | 40231 Düsseldorf | T +49(0)211-2108034 | info@appoldt.com